Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:20
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Франк Рибери помещен под карантин из-за жены

Опубликовано
Текст:

Футболист «Баварии» Франк Рибери помещен под карантин и тренируется один. На такой шаг руководство клуба решилось потому, что жена футболиста подхватила свиной грипп.

Игрок «Баварии» француз Франк Рибери помещен под карантин и тренируется в одиночестве. На такой шаг руководство клуба решилось потому, что жена футболиста подхватила свиной грипп.

Как заявил тренер «Баварии» Луис ван Гал, Рибери помещен под карантин и тренируется под присмотром специалиста, сообщает Le Monde. Как оказалось, у жены спортсмена обнаружен свиной грипп. Пока неизвестно, заражен ли сам Рибери вирусом H1N1.

26-летнего спортсмена и так преследуют проблемы со здоровьем. Так, у него воспаление сухожилия в районе правого колена, от которого он не может вылечиться с лета. Воспаление перешло в хроническую форму. По этой причине Рибери не играл в составе клуба ни одного матча с начала октября.

Минувшим летом с «Баварией» вел активные переговоры «Реал», желая выкупить Рибери. Сам француз не раз выражал желание уйти из Баварии и даже заявил: «Либо «Реал», либо ничего». Позже, однако, он взял свои слова обратно и остался в «Баварии».

Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине
Реклама