Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:10
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бой Джордж избил манекенщика в своей квартире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный в прошлом поп-исполнитель Бой Джордж обвиняется в избиении норвежского манекенщика. Мужчины встретились на квартире у Боя Джорджа. Предполагалось, что норвежец снимется в эротической фотосессии. Внезапно певец принялся избивать норвежца, обвинив его во взломе собственного ноутбука.

Известный британский поп-певец Бой Джордж обвиняется в избиении манекенщика и по совместительству мальчика по вызову. Предполагалось, что 29-летний норвежец снимется для эротической фотосессии. Вдруг Бой Джордж принялся избивать норвежца, поскольку посчитал, что именно он взломал его ноутбук.

Слушание дела проходит в лондонском суде, первое заседание состоялось в понедельник, пишет The Guardian. Истцом выступает 29-летний манекенщик из Норвегии Одун Карлсен.

Мужчины познакомились по интернету и договорились о встрече на лондонской квартире Боя Джорджа. Поп-певец пожелал сделать эротическую фотосессию с участием норвежца. Тот принял предложение. Как следует из документов суда, перед фотосессией оба приняли кокаин. Бой Джордж заплатил норвежцу £300 ($600) вместо условленных £400.

После первой встречи, как рассказал пострадавший, Бой Джордж стал ему слать «странные» письма, косвенно обвиняя молодого человека во взломе его ноутбука. В частности, поп-исполнитель писал норвежцу, что кто-то вторгся в его компьютер, какая-то «лесбиянка из США».

Тем не менее несколько недель спустя они договорились о второй встрече. Карлсен сказал, что согласился встретиться второй раз, потому что певец извинился. Непонимание между мужчинами возникло 28 апреля 2007 года. В конце очередной эротической фотосессии норвежец заметил, что в квартире есть третий человек. Как рассказал Карлсен, Бой Джордж начал его бить и «страшно ругаться», повалив на землю, а третий человек его держал. Позже его приковали наручниками к стене. Когда сообщник удалился, Бой Джордж достал металлическую цепь. Тем не менее норвежцу удалось вырваться и убежать из квартиры, по его словам, «в одних трусах».

Бой Джордж отрицает все обвинения и в свою очередь обвиняет норвежца в том, что тот незаконно проник в его компьютер.

Теперь жюри должно решить, намеревался ли Бой Джордж нанести увечья норвежскому манекенщику и почему он запер его в комнате.

Настоящее имя Боя Джорджа -- Джордж О`Дауд. Ему 47 лет. Британец прославился в 1980-х годах, выступая в составе поп-группы Culture Club. Особой популярностью пользовалась композиция «Do You Really Want to Hurt Me?». Позже певец решил заняться сольной карьерой, что не принесло желаемого успеха, а затем переквалифицировался в диджея. В настоящее время Бой Джордж выпускает одежду под собственной маркой B-Rude.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама