Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Саркози и Бруни оказались на грани развода

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Французские журналисты и блогеры обсуждают возможный близкий развод президента страны Николя Саркози и первой леди Франции Карлы Бруни. Ходят слухи, что Бруни живет с 40-летним известным музыкантом, а Саркози встречается с министром экологии, которой также 40 лет.

Счастливый брак Николя Саркози и Карлы Бруни, по слухам, близится к завершению. Во французских СМИ и интернет-блогах появилась информация, что супруги живут раздельно и уже подыскали замены друг другу.

Бруни, которой 42 года, якобы встречается с 40-летним известным французским музыкантом Бенжамином Биолэ, а 55-летний Саркози «нашел утешение в объятиях» 40-летнего государственного секретаря по вопросам окружающей среды Шанталь Жуанно, которая недавно выиграла командное первенство Франции по карате.

Слух года

Изначально информация появилась на Twitter. Так, некий журналист сообщил, что Бруни и Биолэ уже несколько недель живут вместе в парижской квартире и что музыкант, недавно награжденный премией Victoire, получил ее благодаря покровительству Бруни. Они давно знакомы друг с другом, Биолэ участвовал в записи последнего музыкального альбома Бруни.

Позже ту же самую информацию повторило довольно авторитетное французское издание Le Journal du Dimanche в одном из своих блогов. В посте говорилось, что Биолэ и Бруни даже отдыхали недавно в Таиланде. Каникулы были прерваны появлением Саркози, который отправил за Бруни самолет, чтобы та вернулась в Париж. Статья сопровождалась словами: «Это слух года, который может перерасти в новость года».

Информацию на этот раз подхватили множество французских и даже британских СМИ -- пока что, однако, об этом пишут в основном таблоиды. Между тем с сайта Le Journal du Dimanche провокационная статья уже удалена. Редакция объяснила свое решение нежеланием «масштабного покушения на частную жизнь».

Представитель Елисейского дворца во вторник заявил, что ему «абсолютно нечего прокомментировать».

Идеальная пара

Саркози и Бруни познакомились в ноябре 2007 года на вечеринке у общего друга. Это случилось месяц спустя после развода Саркози со второй женой. Буквально через неделю в ведущих мировых изданиях появились фотографии с идущими за ручку по парижскому Диснейленду Саркози и Бруни. Три месяца спустя -- в феврале 2008 года -- пара поженилась.

С тех пор СМИ стали ждать, когда Саркози и Бруни разведутся. Журналисты до сих пор любят приводить высказывание Бруни: «Я быстро устаю от моногамии».

До брака с Саркози Бруни, экс-модели и певице, приписывали романы с Миком Джаггером, Эриком Клэптоном, Дональдом Трампом. В течение нескольких лет она прожила с преподавателем философии и радиоведущим Рафаэлем Энтховеном и родила сына, которому сейчас девять лет.

Для Саркози брак с Бруни стал третьим по счету. С первой женой, от союза с которой у него осталось два сына, он развелся после знакомства с бывшей моделью Сесилией Сигане-Альбаниц. Второй брак распался в октябре 2007 года, поскольку Сесилия решила уйти от Саркози к издателю Ришару Аттиасу, с которым живет до сих пор. Во втором браке у Саркози также родился сын.

Реклама