Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:44
Москва
28 марта ‘24, Четверг

У сборной Парагвая по футболу украли $110 тыс.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футбольная сборная Парагвая, прибыв во Францию для тренировок перед грядущим чемпионатом мира, лишилась $110 тыс. Злоумышленник взял деньги из номера отеля, в котором проживали спортсмены.

Футбольная сборная Парагвая лишилась $110 тыс. Деньги выкрадены из отеля, в котором проживали члены делегации.

Сборная в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в июне в ЮАР, приехала во Францию для тренировок. Спортсмены находятся в городе Эвиан на востоке страны. Делегация проживает в престижном отеле Hilton.

Как пишет издание Dauphiné libéré, злоумышленник вынес деньги из открытого сейфа одного из номеров отеля. Вся сумма была наличными. Инцидент произошел в понедельник 17 мая.

Мужчина, укравший деньги, представился членом парагвайской делегации. По словам сотрудников отеля, вор выглядел как «типичный парагваец» и был одет в спортивную форму. Он подошел к стойке администрации, показал электронный ключ от номера отеля и заявил, что у него «проблема с сейфом». Тогда сотрудники отеля открыли ему сейф. После этого человек взял наличные и скрылся.

Сейчас следствие пытается установить, как мужчина завладел электронным ключом и как стало известно, в какоим именно номере находятся деньги. Французских полицейских интересует, зачем парагвайской сборной такая сумма наличными. В ближайшее время Парагвай проведет матч со сборной Кот-д'Ивуара. Игра состоится 30 мая.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама