Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:21
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

У Макелеле угнали «Порше» и «Мерседес»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игрок футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Клод Макелеле ограблен. Злоумышленники влезли в его дом и вынесли драгоценности на несколько тысяч евро. А также угнали два дорогих автомобиля, принадлежащих французскому футболисту.

Ограблен игрок ПСЖ Клод Макелеле. Из его дома пропали деньги, драгоценности, и самое главное -- воры угнали два дорогих автомобиля, «Порше» и «Мерседес».

Как стало известно Le Parisien, кража произошла в прошедшее воскресенье. Игрок обратился в полицию парижского пригорода Лювесьен около 20.00. Злоумышленники вынесли из дома футболиста драгоценности стоимостью в «несколько тысяч евро», а также угнали два дорогих автомобиля -- «Порше» и «Мерседес». Последний выпущен ограниченной серией и изготовлен под заказ.

Пока воры грабили квартиру Макелеле, футболист в составе ПСЖ играл против «Сошо» на стадионе "Парк де Пренс".

Дом, расположенный неподалеку от Версаля, для Макелеле снимает клуб.

Макелеле играет за ПСЖ с начала сезона. Во французских СМИ не раз появлялись сообщения, что 35-летний спортсмен в скором времени закончит карьеру и займет пост в дирекции ПСЖ.

Футбольные кражи

Недавнее громкое футбольное ограбление случилось в Италии. Под Рождество имущества лишился Роналдиньо. Воры проникли в его особняк в Ломбардии и унесли практически все, что было ценного в доме. В момент преступления футболиста в доме не было -- он отмечал Рождество в Бразилии в кругу семьи.

Воры влезли через окно ванной и оттуда пробрались на первый этаж. В итоге Роналдиньо лишился часов Rolex, драгоценностей, наличности. Воры не тронули огромные шкафы, где футболист хранил регалии, бутсы, всю свою одежду и майки команд, где ранее играл. «Золотой мяч» был надежно спрятан в сейфе. Его и титул лучшего футболиста, выступающего в Европе, полузащитник получил в 2005 году.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама