Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Президент Франции хочет улучшить секс с женой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Французский президент Николя Саркози решил поучиться сексу. Он нанял персонального тренера, которая помогает ему улучшить сексуальную жизнь с женой, Карлой Бруни. По данным британских таблоидов, глава Франции платит тренеру по $300 за каждое занятие.

Николя Саркози нанял тренера, которая должна помочь ему усовершенствовать сексуальную жизнь с женой, пишет британский таблоид Mail Online.

Тренера по сексуальному совершенствованию зовут Жюли Империали. 26-летняя девушка является знакомой Карлы Бруни, подчеркивает издание. По данным Mail Online, за каждое занятие с личным тренером Саркози платит £150 ($300). Занятия проходят несколько раз в неделю.

Как сообщается, Империали заставляет президента выполнять упражнения на растяжку и выносливость. 53-летний Саркози усиленно бегает и делает растяжки. «Сексуальная жизнь становится намного лучше, если у мужчины мышцы промежности поддерживаются в тонусе», -- рассказала Империали, добавив, что именно на это и направлены упражнения.

Империали также добавила, что президент уже похудел на два размера. Что же касается 41-летней Бруни, то тренер заметила, что у нее «безупречная конституция», поэтому с ней особой работы не требуется.

Империали пытается заставлять президента заниматься йогой и пилатесом. Она работает на чету Саркози уже 10 месяцев.

Саркози и экс-фотомодель и певица Бруни поженились в феврале 2008 года. Их роман и отношения до сих пор находятся в центре внимания мировой общественности и СМИ. Так, французские и не только журналисты всегда обсуждают, сопровождает ли Бруни президента в той или иной поездке, в наряды от какого дизайнера она одета, как пара ведет себя на публике.

Бруни, участвуя в различных ток-шоу и концертах в качестве певицы, не устает рассказывать про первую встречу с Саркози и про их отношения. Так, оказывается, что Бруни и Саркози влюбились друг в друга с первого взгляда, что ее привлек «ум» Саркози. Встречу устроили общие знакомые пары. Впервые на публике Саркози и Бруни появились в парижском Диснейленде: тогда снимки влюбленных обошли первые полосы всех мировых газет.

С первой женой, Сесилией, Саркози развелся в октябре 2008 года -- за несколько месяцев до женитьбы на Бруни.

 

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама