Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пьяный омоновец насмерть сбил женщину в Приморье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудник мобильного отряда особого назначения сбил 74-летнюю женщину в городе Находка Приморского края, сообщает краевое УМВД.

«В 7:30 (00.30 мск.) 22 октября на автодороге в районе улицы Пирогова в городе Находка сотрудник отряда мобильного особого назначения УМВД России по Приморскому краю, управляя автомобилем марки Toyota Caldina, совершил наезд на пешехода - 74-летнюю жительницу города», - говорится в сообщении.

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. По предварительным данным, сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются причины и условия, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествия», - говорится в релизе, который цитирует РИА Новости.

Руководитель управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю Игорь Кокоза заверил, что подобный случай не останется безнаказанным.

«Сотрудник, совершивший этот поступок, будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители - привлечены к дисциплинарной ответственности за слабую организацию морально-психологического обеспечения, недостаточное состояние и результативность проводимой работы», - сказал Кокоза.

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама