Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Прокуратура изучит обстоятельства смерти известного КВНщика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прокуратура Украины проконтролирует ход проверки обстоятельств смерти одесского КВНщика Яна Гельмана, которую проводит милиция, сообщает прокуратура Одесской области в четверг.

Известный одесский КВНщик, режиссер и телеведущий скончался 17 ноября 2012 года в реанимационном отделении больницы от закрытой черепно-мозговой травмы. Накануне украинские СМИ сообщили, что Гельман погиб в Одессе при странных обстоятельствах, друзья погибшего предположили, что его могли убить. Однако милиция Одесской области не рассматривает эту версию. По предварительным данным, смерть наступила в результате падения с высоты собственного роста.

«Прокуратура контролирует ход проверки обстоятельств смерти Яна Гельмана. Проверку начал Приморский райотдел милиции», - говорится в сообщении областной прокуратуры, которое цитирует РИА Новости.

По данным прокуратуры, 16 ноября Гельман был доставлен от Тещиного моста в одну из больниц Одессы. Он был в состоянии алкогольного опьянения, врачи поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма и общее переохлаждение организма». Через двое суток Гельман скончался в реанимационном отделении.

По данным милиции, в момент прибытия в больницу при нем находились личные вещи - дорогостоящие часы, мобильный телефон, портмоне.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама