Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:47
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Полицейский выстрелил в водителя маршрутного такси в Петербурге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит служебную проверку по факту ранения водителя маршрутного такси из травматического пистолета сотрудником полиции, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник около 23:20 у дома N13 по Богатырскому проспекту Петербурга.

«Водитель маршрутного такси N123 возвращался после работы на автобазу. В процессе движения возникла аварийная ситуация с автомобилем «Опель», из которого в сторону «маршрутки» было произведено несколько выстрелов из травматического пистолета. Пуля пробила заднее стекло микроавтобуса и попала водителю в руку. В результате он не справился с управлением и совершил ДТП, в котором пострадало несколько автомобилей», - говорится в сообщении, которое цитирует «Интерфакс».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции Приморского района Петербурга задержали автомобиль «Опель». В машине находились двое мужчин, которые были доставлены для разбирательства в отдел полиции. В ходе проверки выяснилось, что оба они полицейские патрульно-постовой службы УМВД России по Калининскому району Петербурга: прапорщик и младший сержант полиции.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама