Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Карачаево-Черкесии столкнулись два полицейских автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Карачаево-Черкесии в воскресенье на 25 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО Архыз» столкнулись два полицейских автомобиля, госпитализированы три сотрудника МВД и двое гражданских.

«Как выяснилось, водитель автомашины «ГАЗ-31029» старший участковый уполномоченный полиции межрайонного отдела «Зеленчукский» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со служебным «ВАЗ-217030», которым управлял старший госинспектор ГИБДД из того же межрайонного отдела», - сообщил агентству «Интерфакс» представитель пресс-службы МВД по КЧР.

По его словам, сотрудник ГИБДД направлялся в соседнюю станицу на место ДТП. В результате столкновения в Зеленчукскую районную больницу доставлены трое сотрудников полиции и двое гражданских из автомашины «ГАЗ-31029».

«Установлено, что водители обоих автомобилей на момент ДТП находились в трезвом состоянии и при исполнении служебных обязанностей. В настоящее время выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины водителей. По факту ДТП будет принято процессуальное решение», - добавил представитель МВД.

Реклама