Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:49
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В убийстве семьи сотрудника ФСКН в Петербурге подозревается курсант МВД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве семьи наркополицейского в Петербурге.

В воскресенье сотрудник ФСКН пришел с дежурства домой и обнаружил жену, 12-летнего сына и собаку убитыми. Убийство вызвало большой общественный резонанс.

«Задержанный - курсант 4-го курса командного училища внутренних войск МВД России, он был соседом убитых, мотив устанавливается», - сообщили РИА Новости в МВД РФ..

Причиной убийства семьи наркополицейского в Санкт-Петербурге мог стать бытовой конфликт, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

«Установлено, что ранее между семьей наркополицейского и задержанным курсантом был бытовой конфликт. По всей видимости, он и стал причиной трагедии», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что на данный момент нет подтверждения того, что убийство может быть связано с профессиональной деятельностью наркополицейского.

Убийца совершил кражу

Подозреваемый в убийстве после совершения преступления похитил из квартиры ювелирные украшения, сообщает Следственный комитет РФ.

«По предварительной информации, 11 мая 2013 года около 23 часов подозреваемый под надуманным предлогом поднялся на 9-й этаж, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого похитил ювелирные изделия и скрылся», - говорится в сообщении.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама