Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:24
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Продюсер певца Витаса пытался вскрыть себе вены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция проверяет информацию о том, что продюсер певца Витаса пытался покончить жизни самоубийством в Москве.

«Сегодня в 03.41 мск на службу «02» поступило сообщение от медиков, что по адресу Шмитовский проезд, 16 мужчина пытался покончить с собой, вскрыв вены. По данным медиков, это продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин», - сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

В пресс-службе ГУМВД по Москве РИА Новости подтвердили, что действительно поступил сигнал по данному адресу о попытке самоубийства, однако личность мужчины не уточнили. «На место для выяснения всех обстоятельств случившегося направлены сотрудники полиции», - подчеркнули в пресс-службе.

Скандальная авария

Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, 10 мая за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу. По ее словам, артист также угрожал чем-то похожим на пистолет (впоследствии выяснилось, что это муляж). После ЧП певец, по данным полиции, отказался проходить медицинское освидетельствование, в связи с чем на него составили административный протокол.

Против Витаса также возбуждено два уголовных дела по статьям «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «применение насилия в отношении представителя власти».

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама