Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Подозреваемый в изнасиловании девочки в Москве дал показания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уроженцу Дагестана Магомеду Магомедову, при задержании которого серьезно пострадал капитан столичной полиции Антон Кудряшов, грозит до 15 лет колонии.

В полиции 18-летний Магомед признался, что напал на Поклонной горе на несовершеннолетнюю девочку, раздел ее и пытался изнасиловать.

Магомедов приехал в столицу всего месяц назад, чтобы помогать родителям, которые в Москве торгуют одеждой. «Приехал к родителям, помогать маме», - рассказал Магомед в отделе полиции.

На вопрос, за что его задержали, парень отвечал неохотно, полицейским пришлось вытягивать из него каждую фразу. «Случайно так получилось. Подошел, хотел познакомиться. Она была еще маленькая. Несовершеннолетняя. Раздел. Она кричала», - сказал Магомедов.

Задержали Магомеда вечером 27 июля на Матвеевском рынке. Момент задержания он, по собственному признанию, не помнит - был пьян.

При задержании насильника пострадал один из оперативников уголовного розыска. На капитана Антона Кудряшова налетел один из родственников Магомедова, которого также зовут Магомедом, и нанес сокрушительный удар по голове, проломив полицейскому череп.

«Оперативник до сих пор находится в реанимации, - сообщили Life News в ГУ МВД по Москве. - Ему предстоит сложнейшая операция».

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама