Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:48
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Жители Новосибирска перекрыли дорогу, протестуя против отключения электроэнергии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жителям отдаленного микрорайона Новосибирска восстановили подачу электроэнергии после того, как они перекрыли движение транспорта по одной из улиц Новосибирска, сообщает ГУ МВД России по региону.

В сообщении говорится, что накануне в 17:45 мск около 120 жителей микрорайона «Весенний» Первомайского района Новосибирска у дома №230 по улице Первомайской перекрыли движение автотранспорта.

«Собравшиеся выдвинули требование о встрече с представителями муниципалитета, чтобы довести до их сведения проблему отключения электроснабжения домов микрорайона «Весенний», - говорится в сообщении.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции организовали переговоры, в ходе которых была достигнута договоренность об освобождении проезжей части. В 19:00 мск движение автотранспорта было восстановлено, сообщает «Интерфакс».

«После прибытия на место мэра Новосибирска и главы Первомайского района конфликтная ситуация была разрешена. Работники аварийных служб Новосибирска восстановили электроснабжение домов микрорайона «Весенний» по резервным линиям», - говорится в сообщении.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама