Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Семья паломников погибла при неизвестных обстоятельствах в Оптиной Пустыни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж с женой и их двое детей, приехавшие из Московской области в Оптину Пустынь в качестве паломников, найдены во вторник мертвыми в съемной квартире, по предварительным данным, они отравились угарным газом или пищей, сообщило УМВД по Калужской области.

«В отдел полиции «Козельский» поступило сообщение от жителя города Сосенский в Козельском районе об обнаружении четырех тел. Ранее мужчина сдал свою квартиру внаем семье паломников, прибывших в Оптину Пустынь из Московской области», - говорится в сообщении.

Во вторник вечером ему позвонили соседи и сообщили, что из его квартиры льется вода. Когда он приехал по месту жительства, то обнаружил в комнате четыре тела - это мужчина 1963 года рождения, его жена 1968 года рождения и двое детей (мальчик 13 лет и девочка 10 лет). Все граждане России, сообщает РИА Новости.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«Полицейские проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Предварительная причина смерти - отравление пищевое или угарным газом», - сообщает полиция.

Реклама