Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Пермская полиция предотвратила массовую драку с участием свыше ста человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция в Перми проверяет обстоятельства инцидента с участием свыше 100 человек, которые были задержаны вечером в воскресенье в центре города, сообщает ГУМВД России по региону.

«Вчера (в воскресенье) в социальных сетях была распространена информация о якобы совершенных преступлениях лицами из ближнего зарубежья в отношении местного населения с призывами к сбору и противоправным деяниям. Указанная информация незамедлительно была проверена сотрудниками полиции. Установлено, что она не соответствует действительности», - передает главк.

После этого полиция расставила наружные наряды и организовала оперативное прикрытие возможного места сбора - в районе центрального колхозного рынка в Перми, сообщает РИА Новости.

«В результате принятых мер нарушений общественного порядка не допущено. Задержаны и доставлены в отделы полиции 104 человека. В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», - заключает главк.

По данным главка, информация о возможной гибели мужчины во время инцидента не соответствует действительности. Все задержанные сейчас дают объяснения.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама