Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Выходец из России выбежал на поле во время финала ЧМ по футболу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болельщик, выбежавший на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу, оказался популярным видеоблогером из России, пишет Daily Mirror.

Во время второго тайма финального матча чемпионата мира между сборными Германии и Аргентины на поле выбежал болельщик в оранжевых бутсах и синих гетрах, на груди у которого было написано «прирожденный пранкстер (шутник)». Он подбежал к игроку сборной Германии Бенедикту Хеведесу и попытался поцеловать его, прежде чем его увели с поля охранники. Телезрители не могли увидеть этот момент - в телетрансляции вместо этого показали статую Христа-Искупителя.

«Наконец-то знаменит», - написал видеоблогер Виталий Здоровецкий в своем аккаунте в Twitter, предварительно сделав репост сообщения с фотографией, на которой он изображен с Хеведесом.

При этом в его аккаунте можно найти более ранние сообщения, в которых он намекает на свои планы выбежать на поле. «Увидимся завтра на ТВ», - написал он в субботу. А непосредственно в воскресенье, за несколько часов до финального матча, он написал, что этот день станет для него самым важным в жизни, сообщает РИА Новости.

Виталий Здоровецкий стал известен благодаря розыгрышам простых прохожих, видеозаписи с которыми он выкладывает на сайт YouTube. На его страничку на этом сайте подписаны 6,5 миллиона человек. Согласно информации на его страничке в социальной сети Vkontakte, он родился в Мурманске, вырос в Одессе. В настоящее время проживает в США.

Реклама