Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:09
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пассажир Boeing предсказал в соцсети инцидент с самолетом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гражданин Нидерландов, который был пассажиром потерпевшего крушение на востоке Украины малайзийского самолета Boeing 777, сфотографировал лайнер незадолго до взлета и выложил в Facebook с предсказывающей инцидент ироничной подписью, сообщает в пятницу издание Daily Mail.

Кор Пан, житель деревни Волендам на севере Нидерландов, разместил фотографию самолета на Facebook за несколько минут до взлета. «Если он исчезнет, то знайте, как он выглядит», - подписал фото голландец.

Его сообщение было своего рода отсылкой к трагедии, произошедшей 8 марта, когда авиалайнер Boeing 777-200, принадлежавший той же авиакомпании Malaysian Airlines, бесследно пропал с экранов радаров. В беспрецедентной операции по поиску самолета приняли участие 26 стран мира, но его следы до сих пор не обнаружены, сообщает Би-би-си.

Друзья Пана поддержали шутку и пожелали ему хорошего полета. После сообщений о катастрофе многие начали оставлять под фотографией слова соболезнований.

О крушении самолета Boeing 777 в Донецкой области стало известно в четверг вечером. На борту авиалайнера находились 298 человек. По последним данным, среди них 154 гражданина Нидерландов.

Реклама