Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:44
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Охранника подозревают в убийстве покупателя из-за шампуня в Ростовской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователи возбудили уголовное дело в отношении охранника магазина в Азове Ростовской области, подозреваемого в убийстве покупателя, сообщила старший помощник руководителя СУСК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Ранее местные СМИ сообщали, что, по предварительным данным, охранник одного из местных магазинов заметил покупателя, пытавшегося пронести мимо кассы шампунь. После этого, как утверждают СМИ, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого охранник ударил покупателя ножом в грудь.

«Следственным отделом по Азову СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК России (убийство)», - рассказала РИА Новости Гагалаева.

По данным следствия, в одном из магазинов Азова между 26-летним охранником и посетителем возник конфликт. Из-за ссоры подозреваемый нанес мужчине удар ножом в область груди, сообщают в СК. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, он был доставлен в городскую больницу, где позднее скончался.

По информации источника в правоохранительных органах региона, конфликт носил бытовой характер. Устанавливается, что послужило предметом ссоры.

По словам Гагалаевой, подозреваемый задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама