Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:50
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Владимир Путин сообщил о победе «Единой России» на выборах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин заявил о победе «Единой России» на парламентских выборах, состоявшихся в воскресенье.

«Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много и нерешенных вопросов много, и, тем не менее, результат вот такой, какой он есть. Ну, уже понятно, и exit poll понятны, есть небольшие расхождения, но в целом Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, можно с уверенностью уже заявить, что партия добилась очень хорошего результата, победила», - сказал Путин, выступая в штабе ЕР.

«Вот трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали», - добавил президент.

По его мнению, это говорит о том, что люди видят, что представители ЕР реально работают искренне и стараются для людей, даже если не все получается.

«Правда скептики могут сказать, что может быть не так хорошо, как нужно было бы, просто лучше никто не работает», - добавил Путин, сообщает РИА Новости.

ЕР выполняет свои функции

Президент России Владимир Путин в центральном штабе «Единой России» заявил, что ему приятно видеть, что партия реально выполняет свои функции и является мощным стабилизатором ситуации в стране.

«Приятно видеть, что структура, которой я занимался, создавал, - она реально выполняет ту функцию, ради которой она создавалась. Является мощным стабилизатором ситуации в стране, но и не просто стабилизирует ситуацию политическую, но и она следит за развитием страны, принимает очень важные, ответственные решения», - сказал Путин.

Эти решения, по словам Путина, порой являются спорными, но они рассчитаны на среднесрочную или отдаленную перспективу. «Очень часто, к сожалению, приходится принимать такие решения, которые на первый взгляд являются спорными, но они рассчитаны на среднесрочную и, может быть, даже на более отдаленную перспективу. Вот в этом и есть ответственный подход», - сказал Путин.

Люди хотят политической стабильности

Граждане России понимают, что ситуация в стране сейчас непростая, поэтому ожидают стабильности в политической системе, заявил Владимир Путин.

«Ситуация непростая, люди чувствуют это и хотят, чтобы в политической системе была та самая стабильность, о которой мы говорили. Люди хотят, чтобы ситуация в стране, в политической сфере, в парламенте была надежной. К этому люди подошли с таким настроением. Это результат, которого сами наши избиратели хотят», - сказал Путин в штабе «Единой России».

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама