Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Полиция возбудила уголовное дело после нападения на дочь Емельяненко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Столичный главк МВД подтвердил возбуждение уголовного дела по статье о побоях после избиения дочери борца, президента Союза смешанных боевых единоборств ММА Фёдора Емельяненко, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее о возбуждении дела агентству рассказал источник в правоохранительных органах. Официально сообщалось о проверке полицией Москвы данных СМИ об избиении девочки.

«По результатам проведенной проверки информации об избиении несовершеннолетней в центре Москвы отделом дознания ОМВД России по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по статье 116 УК России. Проводится комплекс необходимых оперативных мероприятий по данному делу», - сказал РИА Новости представитель главка МВД.

Максимальная санкция по статье о побоях - лишение свободы на два года.

В среду в ряде СМИ сообщили, что дочь неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе Емельяненко подверглась нападению в Москве вскоре после конфликта, связанного с детскими боями на турнире по смешанным единоборствам в Грозном.

Отмечалось, что речь идет о дочери Емельяненко. Инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг детских боев в Грозном. В Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы сообщили, что девочка была госпитализирована.

Реклама