Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:45
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

1 сентября группа «Мумий Тролль» установит необычный рекорд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 сентября популярная российская группа «Мумий Тролль» планирует установить рекорд, который должен войти в «Книгу рекордов Гиннеса» и «Книгу рекордов России».

В рамках проекта «Музперелет», к которому музыканты готовились два года, в один день они сыграют сначала во Владивостоке, а затем в Калининграде.

Первый концерт уже состоялся. С 11 до 12 часов местного времени на Центральной площади Владивостока группа исполнила свои известные песни. На концерт пришли тысячи людей, сообщает корреспондент Infox.ru с места событий.

Группа начала свое выступление с песни «Приватизация», в которой есть строчка «Вся страна будет нашей!». Именно эта фраза и стала девизом акции.

Позже музыканты сели в автомобиль и отправились в местный аэропорт. Власти Владивостока пообещали, что если в городе будут «пробки», то музыкантов доставят в аэропорт на самолете.

В 22 часа местного времени в Калининграде должен пройти второй концерт.

Владивосток и Калининград разделяет 10 549 километров; разница во времени - 8 часов. Именно благодаря такой часовой разнице стал возможным данный беспрецедентный проект.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама