Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Уходящий президент выступил с обращением к гражданам России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Дмитрий Медведев призвал всех россиян прийти на выборы 4 марта и проголосовать.

«В воскресенье, 4 марта, состоятся выборы Президента нашей страны. В соответствии с Конституцией глава государства будет избран в результате всеобщего и прямого голосования. Каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту Президента. Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека», - говорится в обращении Дмитрия Медведева, размещенного на официальном сайте президента России.

Дмитрий Медведев отмечает, что «нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности. Она показала, что российское общество стало более зрелым и чётко формулирует свои требования к власти. Это значит – наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством».

Завершая свое обращение, Дмитрий Медведев призывает всех граждан принять участие в голосовании. «Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным. 4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте», - такими словами заканчивается послание главы государства, добровольно отказавшегося от борьбы за новый президентский срок.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама