Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:20
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Единую России» возмутили листовки Навального про ЖКХ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресс-слежба «Единой России» выступила с заявлением по поводу публикаций в блоге Алексея Навального.

«Через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени партии с использованием партийной символики распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ. Эти подделки являются циничным и демонстративным нарушением действующего законодательства, в отношении которого мы будем требовать от правоохранительных органов самого тщательного расследования и наказания виновных. Очевидно, что Навальный пытается отвлечь внимание СМИ и активных граждан от коррупционного скандала с возможным участием губернатора Кировской области Никиты Белых», - говорится в заявлении партии, размещенном на ее официальном сайте.

Скандальные листовки

В среду Алексей Навальный в рамках работы «Доброй машины правды» объявил о запуске нового проекта. Активистам предлагается распечатывать и распространять объявление, в котором говорится о том, что в тех регионах, где «Единая Россия» набрала больше голосов, тарифы ниже, и наоборот. Листовка с данным текстом снабжена логотипом партии.

В частности, в ней сообщается, что в Дагестане, Ингушетии, Мордовии, установлены более низкие тарифы на оплату ЖКХ, чем в других регионах. И именно в этих республиках «Единая Россия» показала максимальные результаты на выборах.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама