Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Пьяный следователь сбил женщину и скрылся с места ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователь СО ОМВД по Кольскому району Мурманской области Максим Грачиков в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину и скрылся с места происшествия, сообщило областное управление МВД РФ.

В УМВД России по Мурманской области поступила информация о том, что в пос. Кильдинстрой Кольского района Мурманской области совершено дорожно-транспортное происшествие, пострадала женщина-пешеход. Водитель, совершивший ДТП, с места происшествия скрылся.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий была получена дополнительная информация о том, что за рулем автомобиля в момент совершения ДТП мог находиться сотрудник полиции.

В настоящее время в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в момент совершения данного ДТП за рулем автомобиля находился следователь СО ОМВД по Кольскому району лейтенант юстиции Грачиков Максим Вячеславович. ДТП совершено в нерабочее время. Медицинским заключением также подтверждено, что Грачиков находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Отделение информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области.

В настоящее время следователь Грачиков отстранен от исполнения служебных обязанностей.

По окончании служебной проверки в отношении следователя будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел. Проведение проверки находится на контроле руководства УМВД России по Мурманской области.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама