Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:39
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Google отменила пресс-конференцию из-за урагана «Сэнди»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Google отменила запланированную в Нью-Йорке пресс-конференцию в связи с ураганом «Сэнди». «Мы отменяем мероприятие в Нью-Йорке в понедельник утром из-за урагана «Сэнди» и мы оповестим вас о своих дальнейших действиях, как только нам станет известно больше», — сообщается в официальном заявлении представителей Google.

Руководство компании вовсе не перестраховывается, поскольку угроза бушующего в Атлантическом океане урагана «Сэнди» весьма серьезна для Нью-Йорка. Он движется со скоростью 17 км/ч, а порывы его сопутствующих ветров достигают 130 км/ч. На данный момент он уже унес с собой жизни 60 человек в разных странах.

По прогнозам, ураган достигнет столичного региона Соединенных Штатов в понедельник и основной его удар придется на штаты Нью-Джерси и Нью-Йорк. Ежегодно США испытывают разрушительные силы природы, приводящие к гибели большого количества людей, поэтому жители этой страны очень серьезно относятся к подобным угрозам.

В рамках пресс-конференции компания должна была анонсировать новые мобильные устройства линейки Nexus (смартфон и планшет на базе новой версии платформы Android). Исходя из неофициальных данных, компания собиралась представить телефон Nexus 4 и планшетный компьютер диагональю в 10 дюймов.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама