Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Audi подготовила спецверсии седанов А6 и А7

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

К международному релизу готовятся автомобили Audi A6 и А7 в новой модификации Black Edition, в которой акцент сделан на любимый многими черный цвет. В настоящее время обе модели доступны для приобретения лишь в Германии, и ценник варьируется от $56500 до $91600 при текущем курсе валют.

В серию Black Edition изначально входят три автомобиля — А6 Black Edition, А6 Avant Black Edition и А7 Sportback Black Edition. Изобилие черного цвета присутствует как в салоне, так и во внешнем виде машин, и первое, на что обращаешь внимание — это на полностью черную решетку радиатора без единого вкрапления любимого Audi хрома.

Седан и универсал Audi A6 обзаведутся красивыми 20-дюймовыми дисками цвета «черный титан» (темно-серый оттенок), тогда как Audi A7 получит комплект из четырех 21-дюймовых ободов. По официальным снимкам, предоставленным ресурсом AutoEvolution, видно, что подвеска автомобилей была доработана — уж слишком она низкая по сравнению со стандартными моделями. Внешность тройки также украшена тонированной задней полусферой стекол и черной матовой окантовкой вокруг боковых окон.

Интерьер тоже выполнен в темных тонах — черная кожа на спортивных сиденьях, темная отделка дверей, потолка и всей передней панели и лишь незначительное количество вставок темно-серого цвета. Автомобили на снимках изображены с правым рулем ввиду их скорого дебюта в Великобритании.

Помимо нового варианта отделки салон получил современную акустическую систему Bose класса люкс, поддержку спутникового и цифрового радио, а также интерфейс Audi Music Interface с возможностью синхронизации с устройствами от Apple.

Под капотом стильных «немцев» Audi серии Black Edition найдется место для битурбированного дизеля объемом 3 литра и мощностью 313 л.с. с крутящим моментом 650 Нм. Оба варианта А6 Black Edition также доступны с 2-литровым 177-сильным TDI, а для А7 Audi предусмотрела турбодизель на 204 л.с. объемом 3 литра.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама