Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:41
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Саундтрек к игре «Journey» был номинирован на «Грэмми»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Саундтрек к игре «Journey» был номинирован на музыкальную премию «Грэмми». Об этом стало известно на официальном сайте премии. Музыка к игре попала в категорию «Лучший оригинальный саундтрек к визуальному медиа», где соперничают саундтреки к кинолентам.

Кроме вышеупомянутой игры в текущем году на победу претендуют саундтреки к фильмам «Хранитель времени», «Артист», «Темный рыцарь: возрождение легенды», «Девушка с татуировкой дракона» и «Приключения Тинтина: Тайна Единорога».

Автором музыки к «Journey» является композитор Остин Уинтори, который известен своими работами на музыкальным оформлением фильмов «Грэйс» и «Капитан Абу Раед», а также саундреками к играм «The Banner Saga», «Monaco», «flow» и «Horn». Вручение премии запланировано на 10 февраля.

Игра «Journey» была разработана студией «Thatgamecompany» и появилась в сети Playstation Network (PSN) весной текущего года. На данный момент игра стала наиболее покупаемой в данном сервисе за время его существования. После релиза игры саундтрек попал в топ-10 самых популярных музыкальных альбомов в iTunes в 10 странах. Игра также получила несколько номинаций на на престижной игровой премии Spike VGA.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама