Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:42
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Twitter запустил собственный музыкальный сервис

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сервис микроблогов Twitter запустил музыкальное приложение под названием Twitter #music, предлагающее музыку на основе подписок пользователей. Об этом стало известно из официального блога компании.

Интерфейс программы состоит из четырех вкладок — «Популярное», «Набирающее популярность», «Проигрываемое сейчас» и «Рекомендуемое». Первые две вкладки помогают посмотреть какие именно треки и исполнители часто упоминаются пользователями сервиса. Последняя вкладка советует аудио, которое слушают друзья пользователя. И наконец, «Проигрываемое сейчас» позволяет узнать какие треки слушают друзья с хэштегом #NowPlaying.

Twitter #music интегрирован с такими популярными музыкальными сервисами, как iTunes, Rdio и Spotify. Программа недоступна на территории России, но работает в Соединенных Штатах, Австралии, Ирландии, Великобритании, Канаде и Новой Зеландии. Приложение доступно исключительно на платформе iOS, а также в веб-версии на сайте music.twitter.com.

Сервис был разработан на базе музыкального портала «We are Hunted», приобретенного компанией некоторое время назад. В октябре прошлого года сервис микроблогов ввел нововведение, которое позволяет проигрывать песню из сервиса «Soundcloud» прямо внутри твита.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама