Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Toyota обновила внедорожник 4Runner

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota в рамках американского фестиваля кантри-музыки Stagecoach презентовала обновленный внедорожник 4Runner. Модель получила другую решетку радиатора и передние фары.

Внедорожник будут предлагаться в трех версиях — SR5, Trail и Limited. Две первых комплектации уже «в базе» получили 17-дюймовые легкосплавные диски, а последняя — 20-дюймовые диски и дополнительные хромированные элементы, которые присутствуют на боковых молдингах, фальшрадиаторной решетке, переднем и заднем бампере.

Силовая установка осталась без изменений. Внедорожник представлен 4-литровым двигателем V6 мощностью в 273 л.с. и 377 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с 5-ступенчатым «автоматом». Привод внедорожника может быть задним и полным.

Список стандартного оборудования Limited включает в себя систему X-Reas, которая может менять жесткость амортизаторов с целью оптимального движения по бездорожью. Все полноприводные версии обладают функцией A-Trac, самостоятельно распределяющей крутящий момент.

В оснащение первых двух комплектаций входят мультимедийная система с USB-портом и протоколом Bluetooth. Комплектация Limited обзавелась аудиосистемой JBL с 15 динамиками и 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Текущее поколение внедорожника 4Runner на территории России официально не продается, о перспективах нового поколения информации пока нет.

Реклама