Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В России появится спецверсия Nissan Teana

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Nissan привезла на территорию России специальную версию седана Teana.

Новинка отличается от стандартной модели передним и задним спойлерами, обтекателями порогов, оснащенных светящимися накладками, передними и задними брызговиками и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Новая модификация доступна исключительно для седана с передним приводом, оснащенного двигателями объемом в 2,5 и 3,5 литра, мощностью в 182 и 249 л.с. соответственно. Первая предлагается как комплектация Premium+, а более мощный мотор предназначен для пакета Premium, который включает в себя фронтальные и боковые подушки безопасности, систему ABS, систему стабилизации, электропакет, биксеноновые фары головного света, зеркала заднего вида с электроприводом, климат-контроль, кожаную отделку и подогрев передних сидений. Что касается модификации Premium+, к вышеперечисленным характеристикам добавлены противотуманные фары, круиз-контроль и Hi-Fi-аудиосистема.

Спецверсия Teana, оборудованная мотором объемом в 2,5 литра обойдется покупателю в 1 млн 392 тыс. рублей, с двигателем на 3,5 литра – в 1 млн 553 тыс. рублей. Стоимость стандартных седанов Teana, оснащенных такими же агрегатами составляет 1 млн 325 тыс. рублей и 1 млн 486 тыс. рублей соответственно.

«Яндекс» планирует создать бренд товаров для взрослых
Реклама