Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:15
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Кроссоверов от Infiniti станет больше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

От руководства Infiniti стало известно о скором анонсе нескольких новых кроссоверов. Седанов под этой маркой тоже прибавится — японцы хотят представить нового флагмана своего модельного ряда, который встанет на ступеньку выше по сравнению с нынешним люкс-каром Q70. Обо всем этом было заявлено во всеуслышание во время открытого мероприятия, посвященного среднеразмерному седану Q50. Автомобиль демонстрировался на заводе Infiniti в Японии, сообщает ресурс Autonews.

Выпуск новых моделей автомобилей — это один из нескольких больших шагов на пути к цели, которую Infiniti поставила перед собой и которую хочет достичь до 2020 года. Эта цель заключается в захвате 90-процентной доли рынка автомобилей премиум-класса, причем в масштабах всего мира. Autonews отмеxftn, что сделать это Infiniti вполне способна при должных усилиях, поскольку сейчас она удерживает чуть больше 60% рынка. По объемам продаж компания опережает даже своих именитых немецких конкурентов: в 2012 году она реализовала около 170 тысяч машин.

Естественно, Infiniti намерена существенно увеличить объем своих продаж, и новые автомобили просто обязаны поспособствовать этому. Ранее было озвучено количество 600 000 машин — к этому компания собирается прийти в 2020 году.

Внедрение моделей, сообщают сотрудники компании-производителя, будет постепенным. Не следует уже завтра ожидать появления нового роскошного седана, по своей оснащенности превосходящего даже Q70, в окружении «телохранителей» в виде брутальных кроссоверов — Infiniti сделает все плавно и тогда, когда посчитает нужным. Об одном из новых внедорожников мы наверняка услышим уже в следующем году, так как его производство на британском заводе Nissan планируется начать уже в 2015.

Реклама