Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

SEAT представит новый Leon в России 1 июня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 июня текущего года на территории России начнутся официальные продажи нового SEAT Leon. Третье поколение модели испанской марки характеризуется сочетанием яркого дизайна, спортивного характера и инновационных технологий.

Новый SEAT Leon будет предложен с бензиновыми двигателями TSI: 86 и 105-сильным объемом в 1,2 литра и 122 и 140-сильным объемом в 1,4 литров, а также 1,8-литровым мощностью в 180 л.с. В момент вывода на рынок новинка будет доступна в 4 уровнях комплектаций и в одном 5-дверном варианте кузова.

Стоимость автомобиля, оснащенного 86-сильным мотором 1,2 TSI и 5-ступенчатой «механикой», составит 639 990 рублей, а с 105-сильным двигателем 1,2 TSI и коробкой передач DSG — 796 990 рублей.

В стандартной комплектации модель оборудована 6 подушками безопасности, антипробуксовочной и антиблокировочной системами, системой курсовой устойчивости, бортовым компьютером, передними электростеклоподъемками, а также боковыми зеркалами с электроприводом.

Более люксовое оборудование, устанавливаемое в зависимости от комплектации, включает в себя климат-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийную систему и Bluetooth-интерфейсом, а также передние светодиодные фары.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама