Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Apple продвигает iOS 7 в корпоративной среде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Apple официально заявила о пригодности своей новейшей операционной системы для мобильных устройств iOS 7 для использования в бизнесе. Корпоративных клиентов должны привлечь новые возможности системы, которые могут пригодиться им в работе. Сегодня Apple опубликовала список этих возможностей на своем сайте.

Нововведений в iOS 7 для бизнес-аудитории по сравнению с iOS 6, пишет ZDNET, довольно много. Первое, что отметила Apple — это повышенную безопасность, в том числе и при работе с различного рода документами. Также было сообщено о продвинутых возможностях настройки и развертывания сети устройств. Полный список новшеств можно изучить на официальном сайте Apple.

Отметим лишь наиболее важные бизнес-функции iOS 7: в этой мобильной ОС появились удобные службы управления лицензиями в App Store, специальное приложение для настройки сети VPN, дополнительные возможности защиты корпоративной информации, а также улучшенный клиент электронной почты (с долгожданной поддержкой PDF), новая конфигурация MDM-протокола, корпоративный SSO (Single Sign On) и защита данных в приложениях от сторонних разработчиков.

Официальная презентация iOS 7 состоялась на ежегодном мероприятии Apple WWDC, прошедшем в начале июня. Система заявлена для всех мобильных устройств Apple, но, тем не менее, в первой бета-версии отсутствовала поддержка планшетных компьютеров iPad. Недочет был исправлен во второй бета-версии, вышедшей на днях и уже доступной для разработчиков. Выпуск финальной версии iOS 7 состоится одновременно с сотовым телефоном iPhone следующего поколения, и пока точная дата этого события пока неизвестна.

iOS 7 отличается от iOS 6 новым, существенно упрощенным интерфейсом, получившим много дополнительных возможностей. Некоторые из них, как сообщалось ранее, были скопированы из других операционных систем от других крупных компаний.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама