Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Opel привезет в Россию вседорожник на базе Insignia

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Opel собирается реализовать на территории России вседорожную модификацию универсала Insignia под названием Country Tourer. Об этом стало известно из пресс-службы российского офиса марки Opel.

В представительстве сообщили, что «Opel Insignia Country Tourer будет продаваться в России, однако информация о моторах и дате появления автомобиля у дилеров будет известна позже». Конкурентами Opel Insignia Country Tourer станут Volkswagen Passat Alltrack и Subaru Outback. Рублевая стоимость первой модели — 1 млн 529 тысяч рублей, а второй — 1 млн 198 тысяч 500 рублей.

Компания Opel опубликовала первые фотографии Insignia Country Tourer в начале июля. Премьера новинки состоялась в сентябре в раках Франкфуртского автосалона во Франкфурте. От стандартной версии вседорожный вариант отличается защитным обвесом кузова из пластика и дорожным просветом, увеличенным на 20 мм.

Новая модификация будет предложена с парой дизелей (мощностью в 163 и 195 л.с.) и бензиновым мотором (мощностью в 250 л.с.). Двигатели могут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом». Компания обновила семейство «Инсигнии» в середине июня. Модель получила другое оформление передней части кузова, задних фонарей, бампера и крышки багажника, а также центральной консоли с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

МИД опроверг фейк о планах ограничить консульские услуги для россиян за рубежом
Реклама