Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Samsung готовит сразу 4 версии планшетофона Galaxy Note III

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Третье поколение Galaxy S III от Samsung не ограничится одной моделью. Компания Samsung Electronics собирается представить сразу четыре устройства, отличающиеся дисплеями, камерами и материалом, из которого выполнен корпус. Во всех устройствах будет использоваться одна аппаратная платформа и ПО. Об этом стало известно из TechCrunch, ссылающегося на ресурс ETNEws.

Диагональ дисплея составит 5,7 дюйма. Самая дорогая версия получила металлический корпус и дисплей с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Предполагается, что компания Samsung помимо самого флагмана представит еще несколько дополнительных вариаций, так же как и в случае с Galaxy S 4. Такие предположения появились еще в прошлом году.

Первоначально появилась информация о том, что у нового поколения будет дисплей диагональю в 6,3 дюйма. Galaxy Note 1-го поколения обладал 5,3-дюймовым экраном с разрешением в 1280x800 пикселей. Во «втором» Galaxy Note размер экрана был увеличен до диагонали в 5,5 дюйма. Возможно, новый Galaxy Note получит экран большего размера.

Зарубежные СМИ утверждают, что партнерам Samsung было продемонстрировано 5,9-дюймовое устройство. Работает модель на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800, частота которого составляет 2,3 ГГц. Устройство оснащено 3 Гб оперативной памяти.

Galaxy Note — один из самых коммерчески успешных устройств компании. За первые два месяца реализации Galaxy Note II в каналы сбыта было поставлено 5 млн экземпляров. На данный момент поставки превышают 10 млн экземпляров.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама