Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Panasonic анонсировала сверхтонкий фотоаппарат DMC-XS3

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Panasonic анонсировала новый цифровой фотоаппарат DMC-XS3 из семейства фотокомпактов, выделяющийся на общем фоне необычайно тонким корпусом. В сочетании со стандартными для своего класса характеристиками это делает его более привлекательным для потенциального покупателя. Камера предназначена для глобального распространения.

Panasonic DMC-XS3 укомплектован матрицей с разрешением 14,1 мегапикселя и широкоугольным объективом. В список характеристик входит гибридный зум — 5-кратный оптический и 10-кратный цифровой. Это позволяет снимать удаленные объекты без потери качества, пишет Slashgear.com.

Фотоаппарат Panasonic DMC-XS3, конечно, не заменит беззеркалку или профессиональный зеркальный цифровик, однако со своими функциями он справляется очень хорошо. Небольшие габариты и 14-миллиметровая толщина корпуса позволяют брать его с собой в путешествия и не заботиться о предоставлении для него дополнительного места в чемодане.

Новинка способна на запись Full HD-видео и ночную съемку. Программное обеспечение дополнено множеством функций, к примеру, распознаванием лиц или автоматической корректировкой светочувствительности. Автоматический режим позволяет вообще не думать о параметрах — умная электроника сама выполнит все настройки, и на выходе получится наиболее качественный и сбалансированный снимок. Просмотреть контент можно на 2,7-дюймовом дисплее.

Не обошлось и без богатой коллекции фотофильтров — при съемке можно выбирать самые разные эффекты, от сепии до негатива. Помимо стандартных фильтров в список входят и многие уникальные, ранее не присутствовавшие ни в одной другой модели фотоаппарата.

У Panasonic DMC-XS3 есть все, что требуется от компактного цифрового фотоаппарата, и на текущий момент ему не хватает лишь розничной цены и точной даты релиза.

Реклама