Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Новый Chevrolet Spark выйдет через два года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский автомобильный концерн General Motors задумал слегка обновить модельный ряд компании Chevrolet, причем его бюджетный сегмент. В нем представлен пока только мини-кар Spark, и именно ему выпала честь в 2015 году предстать в новом облике с новой аппаратной и программной начинкой.

Информационное агентство Рейтер со ссылкой на авторитетных источников сообщило, что новый Spark прибудет в первой половине 2015 года, но пока неизвестно, каких именно стран это касается. Напомним, что «Спарк» продается как в Северной Америке, так и в Европе, и даже в России он находит своих покупателей, несмотря на наличие серьезного конкурента в лице более доступного Daewoo Matiz.

Все подробности о новой малолитражке от Chevrolet скрываются самым тщательным образом — на текущий момент нет информации даже о его силовых агрегатах, не говоря уже о внешнем виде. Нынешнее поколение Spark выделяется своим футуристичным видом, и особенно это касается убранства салона. Центральная консоль и панель приборов данной модели до сих пор являются предметами споров — кому-то они нравятся, а кто-то считает их жутко неудобными и непрактичными. В каком направлении будет развиваться дизайн интерьера автомобиля — узнаем в 2015 году.

Через год после появления нового Spark Chevrolet представит улучшенную версию компактного автомобиля Aveo. Напомним, эта модель также известна под названием Sonic и выпускается в кузовах «седан» и «хэтчбек». Опять же, неясно, что нового нас ждет в этом автомобиле.

Среднеразмерный седан Cruze, пришедший на смену Lacetti, появится в 2015 году, как и Spark, но только не в начале года, а лишь в декабре. Это будет полноценное второе поколение автомобиля, которое должно было увидеть свет уже в следующем году. Однако руководство General Motors по ряду причин решило перенести релиз на более поздний срок.

И Cruze, и Aveo, пользуются заслуженным спросом в России. Нынешние версии обоих моделей привлекают к себе внимание стильным современным дизайном, хорошими характеристиками и доступной ценой.

Реклама