Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Автомобили MINI получат обновленный дизайн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Лос-Анджелесе этой осенью должна состояться премьера автомобилей MINI третьего поколения. Зрителям будет продемонстрирована концептуальная основа под названием MINI Vision в виде 3-мерной модели.

Виртуальная презентация 3D-модели расскажет о строении модели и ее дизайне, который получат все представители семейства MINI. Создатели новинки преследовали больше практические цели, нежели рекламные: на автомобиле отрабатываются новые элементы, перед тем, как их внедрят в реальный концепт-кар. Демонстрируя MINI Vision, разработчиками был отмечен рельефный капот и боковины, за счет которых экстерьер становится более спортивным, а также огни дневного света со светодиодами, окружающие овальную переднюю оптику.

В салоне информационный экран, расположенный на центральной консоли остался без изменений, а вот прямо перед глазами водителя будет расположен приборный щиток с основными данными. Автомобиль будет оборудован абсолютно новыми сидениями, а на дверях появятся эластичные ремни, выполненные в цветах британского флага. Они станут так называемыми «держателями для предметов» любой формы.

Реклама