Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Chevrolet Colorado назвали самым технологичным пикапом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети появились новые упоминания о следующем поколении среднеразмерного пикапа Chevrolet Colorado, которое относится к 2015 модельному году. Подробности были выложены в интернете за несколько дней до официального дебюта, и их источником является сама компания Chevrolet.

Согласно имеющимся данным, Chevrolet Colorado будет представлен на международном автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует уже 20 ноября. Первые два дня его работы, напоминает портал World Car Fans, предназначены специально для прессы — посетители будут допущены до павильонов лишь начиная с 22 ноября.

Показ Chevrolet Colorado состоится именно 20 ноября. Этому автомобилю заранее прочат статус самого технологически продвинутого среднеразмерного пикапа из всех, существующих на сегодняшний день. К такому выводу западные журналисты пришли после знакомства с его спецификациями.

Точные подробности об оснащении подкапотного пространства пока что остаются тайной, но от инсайдеров удалось узнать, что новый Chevrolet Colorado получит 2,5- и 2,8-литровый турбозидельные двигатели с четырьмя цилиндрами. Менее объемный мотор производит 150 л.с. мощности и впечатляющие 350 Нм крутящего момента, тогда как 2,8-литровый TDI рассчитан уже на 180 лошадей и 470 Нм.

Внешность, детали интерьера и особенности подвески и грузоподъемности нового Chevrolet Colorado — обо всем этом представители американского автопроизводителя, подконтрольного концерну General Motors, расскажут уже 20 ноября. Отметим, что пикапы пользуются спросом далеко не во всех странах. Основным рынком сбыта таких автомобилей много лет подряд являются Соединенные Штаты, и за покупателя борются не только американские производители. В частности, Toyota тоже привозит свои пикапы в эту страну — ее модель Tundra в ряде регионов расходится как горячие пирожки.

Заметим, что журналисты поделились не всеми сведениями о Chevrolet Colorado, выложенными Chevrolet, поскольку, исходя из доступных данных, едва ли можно назвать этот пикап технически продвинутым. Каковы причины столь громких эпитетов, станет ясно после его анонса.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама