Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Смартфон LG G Pro 2 покажут на шоу MWC 2014

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания LG официально подтвердила свое участие в ежегодном мероприятии MWC 2014 и добавила, что именно там представит новейший смартфон G Pro 2. В настоящее время моноблок является темной лошадкой, поскольку информации о нем крайне мало, а слухов, наоборот, много. Некоторые из них распространили инсайдеры в LG.

От них, в частности, стало известно, что LG G Pro 2 вполне в состоянии стать новым флагманом всего модельного ряда корейского производителя. Тем не менее, пишет Tech Radar.com, это сильно разнится с ранее представленной информацией о том, что главной моделью LG станет смартфон G3. Это выглядит более логичным на фоне того, что нынешний флагман носит название G2. Однако появление G3 на публике не было запланировано на февраль — LG собиралась показать его немного позже, возможно, в марте на CeBIT 2014 в Ганновере. Так что у LG G Pro 2 действительно есть все шансы стать новым флагманом, пусть и всего лишь на несколько недель.

Выставка MWC 2014 традиционно состоится в феврале. Она ежегодно проходит в столице Испании, Барселоне, и в ней принимают участие компании, желающие продемонстрировать свои новинки мобильной электроники, ориентированные именно на европейский рынок. Получается, что основным регионом распространения G Pro 2 станет именно Европа.

Все подробности о технических характеристиках LG G Pro 2 пока что держатся в секрете. Западные журналисты полагают, что смартфон будет выполнен в классическом моноблочном корпусе без аппаратной клавиатуры. Его дисплей получит диагональ 6 дюймов и разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей, а также 3 гигабайта оперативной памяти и операционную систему Google Android версии 4.4 KitKat. В качестве системы на чипе будет использоваться 4-ядерный кристалл Qualcomm Snapdragon 800 со встроенной графической подсистемой.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама