Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Nissan обновил седан Teana

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На питерском заводе японской компании начинается производство нового поколения седана Teana, которое будет противостоять такому бестселлеру, как Toyota Camry, и станет конкурентом Skoda Superb и Renault Latitude.

У конкурентов Nissan есть модификации со слабыми моторами, а потому базовые версии оценены в менее, чем в 1 млн рублей. Nissan же оснастил свою модель 2,5-литровым мотором, который сыграл роль младшего двигателя. Его мощность составила 172 л.с. и стоимость такого автомобиля составила 1 млн 83 тыс. руб.

Базовая комплектация Elegance включает в себя климат-контроль, передний и задний парктроники и аудиосистему, оснащенную Bluetooth. Комплектация Luxury за 1 230 000 рублей получила камеру заднего вида, ксеноновые фары и подогрев задних сидений. Топовая версия Premium, стоящая 1 330 000 рублей, может похвастаться подогревом рулевого колеса, вентиляцией передних сидений, камерами кругового обзора и системами мониторинга «слепых» зон.

Если в комплектации Premium заменить базовый мотор на мощный 3,5-литровый агрегат мощностью в 249 л.с., стоимость увеличится до 1 млн 497 тысяч рублей. Основной конкурент, Toyota Camry, в версии с 2,5-литровым мотором оценена в 1 млн 87 тыс. рублей, а топовая Camry 3.5 стоит 1 млн 336 тысяч рублей.

Шойгу: США создали конфликт на Украине и умышленно его затягивают
Реклама