Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:27
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

GTA 5 может появиться на консолях нового поколения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игра GTA 5, выпущенная в прошлом году, стала настоящим бестселлером и принесла разработчикам баснословную прибыль. Сегодня стало известно, что появился шанс релиза ее версий для игровых приставок нового поколения — Sony PS4 и Microsoft Xbox One.

Изначально GTA 5 вышла на консолях PS3 и Xbox 360, обойдя стороной даже платформу PC. Rockstar, компания-разработчик, так и не отреагировала на просьбы PC-геймеров, оставив одну из самых распространенных игровых платформ без своего бестселлера. Пока нет никаких официальных подтверждений тому, что игрушка выйдет на новых приставках — по информации портала Tech Radar, сведения поступили от одного из португальских интернет-магазинов, который вполне официально стал принимать предварительные заказы на соответствующие версии игры. На этом же сайте написано, что GTA 5 под PS4 и Xbox One выйдет уже совсем скоро — буквально 13 июня текущего года.

Пока что рано говорить о том, выйдет ли GTA 5 на новых для себя платформах, однако Rockstar вряд ли упустит возможность заработать еще больше денег. Релиз игры на морально устаревших консолях буквально озолотил ее, и это с учетом того, что пиратская версия игры получила распространение в интернете за несколько дней до официального релиза, который, напомним, состоялся 17 сентября 2013 года.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама