Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Кроссовер Peugeot 3008 после обновления подорожал

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 27 марта на российском рынке начнутся продажи обновленного французского вседорожника Peugeot 3008, однако стоимость новой версии будет выше цены ее предшественников.

Базовая комплектация автомобиля оценена в 869 тыс. рублей — это на 42 тысячи рублей больше, чем у предыдущей версии. Жителям России будет предложено три комплектации Peugeot 3008. Автомобиль получит два 1,6-литровых бензиновых двигателя мощностью в 120 и 150 л.с., а также 115-сильный дизельный мотор объемом в 1,6 литра. Двигатели будут работать вкупе с 6-диапазонной автоматической коробкой передач, а бензиновые агрегаты — с 5 и 6-ступенчатой «механикой».

Стандартное оборудование базовой комплектации включает в себя системы курсовой устойчивости, экстренного торможения и ABS, кондиционер, подушки и шторки безопасности, аудиосистему, стеклоподъемники и зеркала заднего вида с электроприводом. В качестве опции за дополнительную плату предлагаются мониторы для пассажиров задних кресел с наушниками, камера заднего вида, система Grip Control и многофункциональный дисплей.

Начальная стоимость «средней» комплектации Active составляет 922 тыс. рублей, а версия Allure обойдется в 1 млн 132 тыс. рублей. Основные конкуренты модели на российском рынке — «паркетники» Nissan Qashqai, SsangYong Actyon и Mitsubishi ASX.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама