Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Audi анонсировала спорткар RS7 Dynamic Edition

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За несколько часов до официальной премьеры на автосалоне в Нью-Йорке компания Audi выложила в интернет все подробности о своем новом спорткаре RS7 Dynamic Edition.

Перед нами слегка переделанная версия лифтбэка RS7, но ее заводской тюнинг очень сильно повлиял на рост рекомендуемой розничной цены, даже с учетом того, что силовой агрегат не получил никаких изменений.

Каждый экземпляр RS7 Dynamic Edition, пишет портал Auto Evolution, оценен немцами в $146 тыс., и это намного дороже даже не только стоковой версии RS7, но и легендарного суперкара R8. Фактически, основные различия заключаются во внешнем виде — автомобиль получил новый передний сплиттер, задний диффузор и накладки на боковые зеркала заднего вида. Все эти элементы экстерьера выполнены из карбона. Этот материал также можно встретить и под капотом — из него выполнена крышка двигателя. Комплект дополнен новыми 21-дюймовыми ободами, специально перенастроенной подвеской а также усовершенствованной выпускной системой.

Силовая установка перекочевала в RS7 Dynamic Edition из обычной RS7, сохранив все свои характеристики. Это очень мощный мотор V8 объемом 4 литра, выдающий 560 л.с. мощности и оснащенный двумя турбинами. Электронный блок управления тоже не получил новую прошивку.

Экстерьер Audi RS7 Dynamic Edition имеет еще одно существенное отличие от стоковой модели — специально для этого автомобиля было разработано четыре новых цвета кузова: белый (White), жемчужно-серый (Daytona Gray pearl), серый металлик (Suzuka Gray metallic) и жемчужно-черный (Phantom Black pearl). Салон спорткара сохранил черную цветовую гамму но получил несколько контрастных решений — красную прострочку и красные же ремни безопасности. Сиденья обтянуты специальной кожей черного цвета. Рамка центральной консоли и ручка переключения передач сделаны из карбона. Красный цвет также получили тормозные суппорты.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама