Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:51
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Acura подготовила серийный седан TLX

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках Нью-Йоркского автошоу японская Acura представит серийную версию седана TLX с богатым списком оснащения и двумя двигателями на выбор. Модель станет преемником TSX и займет в линейке фирмы место между четырехдверными ILX и RLX.

Концепт-предвестник нового автомобиля был показан на шоу NAIAS 2014. Габаритная длина новой модели составила 4831 мм при колесной базе в 2775 мм. В салоне автомобиля, по словам производителя, легко смогут разместятся пятеро. Информировать присутствующих будет мультимедийная система, оснащенная дисплеем с диагональю в 7 дюймов.

У модели будут светодиодные фары и система IDS, которая позволяет изменять настройки электроусилителя руля, коробки передач и педали газа. В базовом оснащении TLX может похвастаться системой активного подавления шума в салоне. За определенную сумму пользователю предлагается набор систем безопасности (автоматическое торможение и слежение за рядностью движения) и адаптивный круиз-контроль.

Что касается силовых агрегатов автомобиля, то это 206-сильный бензиновый четырехцилиндровый мотор и 290-сильный V6. Первый вариант работает вкупе с 8-ступенчатым роботом, а второй — с девятиступенчатым «автоматом».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама