Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Audi назвала российскую стоимость семейства S3

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский офис Audi озвучил стоимость автомобилей S3 в кузовах «седан» и «спортбек». Цена на версию без жесткой крыши названа не была, однако есть все основания полагать, что это случиться появятся в течение скорого времени.

Все модели «заряженного» семейства оснащены приводом «Quattro» и рядными 4-цилиндровыми двигателями мощностью в 300 лошадиных сил. В стандартной версии двигатель работает в связке с 6-скоростной механической коробкой. В качестве опции доступен «робот» S tronic, стоимость которого составляет 71 тысячу рублей.

Кабриолет Audi S3 с «роботом» S tronic достигает скорости в 100 км/ч за 5,1 с. Седан и пятидверный спортбек делают это чуть быстрее — за 4,9 с. Максимальная скорость всего семейства ограничена на отметке в 250 км/ч.

Цена базовой комплектации Audi S3 составила 1 млн 929 тысяч рублей. По сравнению с конкурентами в своем классе семейство Audi S3 обладает более доступной ценой. К примеру, седан S3 может конкурировать с Mercedes–Benz CLA 45 AMG, который реализуется за 2 млн 350 тыс. рублей.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама