Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:05
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Cadillac обновил седан CTS

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Cadillac впервые продемонстрировала обновленный седан CTS в рекламном ролике комплекса спутниковой коммуникации OnStar с точкой доступа Wi-Fi и приемником LTE-сигнала.

Видеоролик был опубликован на официальном YouTube-канале в конце июня, однако премьера рестайлинговой версии состоялась только теперь. При этом модель по-прежнему отсутствует на официальном сайте американской марки.

Обновленный CTS отличается от своего предшественника новой решеткой радиатора, видоизмененным передним бампером и новой эмблемой без лавровых венков. Модель получит два дополнительных цвета окраски кузова и новые варианты отделки салона. Обновления коснулись и мультимедийного комплекса. Теперь он сможет зачитывать вслух SMS-сообщения, которые поступают на смартфон водителя, и ограничивать максимальную скорость автомобиля, равно как и громкость музыки. Последняя создана для контроля за начинающими водителями. Новинка также сможет составлять специальный отчет для родителей, где будет указана максимальная скорость, количество срабатываний системы ABS и нажатий на газ до упора.

Что касается линейки двигателей, она останется без изменений. Она состоит из 276-сильной «турбочетверки» объемом в 2 литра, 325-сильного атмосферника V6 объемом в 3,6 литра и 424-сильного битурбированного агрегата такого же объема. «Заряженная» версия «V» будет оснащаться 564-сильной «восьмеркой» объемом в 6,2 литра с механическим нагнетателем.

Дебют седана CTS текущего поколения состоялся в прошлом году. В России модель оказалась в апреле текущего года. Стоимость модели составляет 1 млн 995 тыс. рублей.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама