Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

АвтоВАЗ представил обновленный универсал Lada Kalina Cross

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый универсал-вседорожник Lada Kalina Cross в уже следующем месяце поступит на российский рынок. Эта модель представляет собой завышенную на 23 мм версию предыдущей комплектации.

Новая Kalina Cross оснащена газонаполненными амортизаторами на передней и задней части, 15-дюймовыми литыми дисками, защитной облицовкой на дверцах и порогах. Рулевое колесо и приборная панель покрыты яркими врезками, привносящими в салон новые цвета.

Kalina Cross получила новые возможности, в частности подогрев заднего стекла и передних сидений, увеличение силы экстренного торможения, климат-контроль, и мультимедийную систему с Bluetooth-соединением и USB-портом.

Обновленная модель оснащена бензиновым двигателем на 1,6 литра. Мощность силового агрегата представители АвтоВАЗа пока не раскрыли, но предыдущая комплектация этой же модели развивала до 106 л.с.

Цена обновленного универсала составит приблизительно 409 000 рублей. Помимо модели Lada Kalina Cross, осенью АвтоВАЗ планирует представить еще два обновления — это будут Lada Largus и Lada 4x4 Urban.

Реклама