Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:31
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Ford EcoSport вышел на российский рынок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый кроссовер Ford EcoSport выйдет на российский рынок с минимальной стоимостью в 700 000 рублей. Такова будет цена базовой комплектации. Касаемо стоимости других версий пока нет никакой информации.

Модель EcoSport является самым компактным кроссовером от Ford. Ее презентация пройдет в конце этого месяца на Московском автосалоне. Вседорожник получит обогрев лобового стекла и сидений, мультимедийную систему SYNC с возможностью голосового управления, а также бесключевой доступ в салон. Такая же система будет доступна и для запуска двигателя. На российском рынке Ford EcoSport появится с дополнительным оцинкованным покрытием крыши, воздуховодами для задних сидений, а также с электрообогревом салона.

Кроссовер оснащен 1,6- и 2,0-литровыми двигателями, мощность которых составляет 122 и 140 лошадиных сил соответственно. Также модель доступна как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Это же относиться и к приводу — будут доступны полноприводный и переднеприводный варианты.

Модель будет производиться в России на совместно организованном предприятии компаний Ford и «Соллерс» в городе Набережные Челны.
Реклама